Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Unabhängiges Wohnen bis ins hohe Alter: Barrierearme Service-Wohnung im Herzen von Aßlar
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (12,93 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2 Zimmer Apartment in zentraler Lage von 64546 Mörfelden ++
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,93 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
460 €, 58 m², 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,93 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Altbauwohnung City und Uni nah
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
672 € (7,72 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1. Obergeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12,41 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
SHK Neuvorstellung !! "Elegante 2-Zimmer-Studio-Wohnung". SüdWest-Lage. Frei ab 1.7.21 !!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (18,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon in Viernheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,48 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Luxux 3 Zi. Wohnung mit hochwertige EBK, Balkon mit Skylineblick
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
2.175 € (25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zi-Wohnung, zentrale Lage - SPECIAL OFFER - ab 01.05.
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
895 € (30,86 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines 1 Zimmer Apartment im Souterrain in bester Lage von Kelsterbach
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
350 € (12,07 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.