Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnberechtigungsschein
Zimmer
2
Wohnfläche
69,59 m²
Miete zzgl. NK
357,69 € (5,14 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnfeeling mit Fernblick: 2-Zimmer-Wohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
69,58 m²
Miete zzgl. NK
2.270,16 € (32,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKB Am Taubenrain 8 in Bad Wildungen 137.06
Zimmer
3
Wohnfläche
69,55 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,03 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 ZKB in kleiner Hausgemeinschaft in Korbach
Zimmer
3
Wohnfläche
69,52 m²
Miete zzgl. NK
416 € (5,98 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU ERSTBEZUG in top ausgestattete 2 ZKB Wohnung mit Küche und Balkon in Bensheim "Eulergelände"
Zimmer
2
Wohnfläche
69,5 m²
Miete zzgl. NK
840 € (12,09 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll geschnittene, helle Neubauwohnung in Langen
Zimmer
2
Wohnfläche
69,38 m²
Miete zzgl. NK
890,14 € (12,83 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
69,31 m²
Miete zzgl. NK
481 € (6,94 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Buchenau !
Zimmer
3
Wohnfläche
69,3 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,56 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Dautphetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Terrassenwohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
69,3 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (15,73 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Eckbalkon und tollem Weitblick *Neubau-Erstbezug*
Zimmer
2
Wohnfläche
69,27 m²
Miete zzgl. NK
880 € (12,7 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.