Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
3,5ZW mit BLK in Eckenheim "Eckenheimer Landstraße" zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,72 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Z-Wohnung - ruhige Waldrandlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,38 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fritzlar 3-Zimmer-Mietwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,25 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle Dachgeschosswohnung sucht neuen Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,03 €/m²)
Lage:
Kassel-Waldau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon, Einbauküche - zentr. Ostend Lage nähe EZB
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (21,01 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne teilmöblierte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Blick auf den Main
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (21,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage Bad Homburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
980 € (14,2 €/m²)
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Wohnung, kleine Dachterrasse, Lift, barrierefrei....
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
830 € (12,03 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNTRAUM!! KOMPLETT SANIERT! Sehr schöne 2-ZKBB in bester & begehrter Westendlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (20,29 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Terrasse in Weiterstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,33 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.