Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (25,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZW Frankfurt schöne Altbauwohnung nahe Innenstadt, Main, Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
790 € (13,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
nur über 60 Jahre - klassische Küche - 1-Zimmer
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
406,73 € (14,03 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt besichtigen - Neubauwohnungen mit Einbauküche und Balkon / Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,64 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche: attraktive 5-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Fulda
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (7,93 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
500€, 29 m², 1 Zimmer, Internet inkl., Energieeffizienzhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
500 € (17,24 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Wohnungen in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
115,89 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (13,63 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2,5 Zi. Stil-Altbau-Wohnung im Frankfurt Nordend
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,4 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (18,37 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung mit Fernblick und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,91 m²
Miete zzgl. NK
665,97 € (11,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Praunheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAD HOMBURG Neuwertige 4 Zimmerwohnung mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
115,8 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (14,25 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.