Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Hell und modern - für Natur/Gartenliebhaber
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-ZKB Dachgeschoss-Wohnung in der Wilhelmshöher Allee
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,74 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertig Ruhig EG Granitboden Garage Stellplatz VDSL Garten Seniorengerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
86,44 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,41 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und EBK in Ober Mörlen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung in Pohlheim Neue Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,28 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett renovierte 3 Zimmer-Wohnungen zentral und ruhig gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,33 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ab 01.08.2021 ++ 3ZKBBalkonGarten plus Partyraum im Keller
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Großzügige 2 ZKB-Neubau-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Kassel - Wehlheiden!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,46 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,77 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnung in Rodgau / Ot. Nieder-Roden zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10,71 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleiststraße 6, 61250 Usingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.