Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Schöne, renovierte 3 ZKB Wohnung in Kassel/Wolfsanger mit 2 Tiefgaragenstellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (14,46 €/m²)
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnige, großzügige 3 Zimmer Altbauwohnung - ruhig + zentral in Heddernheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
840 € (11,35 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Heddernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnah zu Ffm.+ OF. Exklusives Wohnen in kl. gepfl. Mehrfamilienhaus! Großer Sonnenbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
890 € (12,03 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVES WOHNEN IN MARBURG
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (20,95 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
charmante 2-Zimmer-Wohnung teilmöbliert mit EBK in Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
980 € (13,24 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Erdgeschosswohnung mitten in der Altstadt von Rüdesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,76 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Mühltal!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,16 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Z. KÜCHE, BAD
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (13,78 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon und Einbauküche in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (18,38 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Frankfurt am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (19,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.