Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
3 ZKB Wohnung in Kaufungen, Am Galgengraben
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
617 € (8,01 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit tollem Ausblick! 5 Minuten vom Rathaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,32 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung frei in Korbach
Zimmer
3
Wohnfläche
65,38 m²
Miete zzgl. NK
443 € (6,78 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-ERSTBEZUG! Großzügige 3-Zimmerwohnungen mit zwei Bädern und Top Ausstattung im 1.OG-3.OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.175 € (13,66 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OFFENBACH-MITTE : Sonnige 3 - ZW mit großem Balkon - Von Privat -
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,13 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohnfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
626,45 € (9,35 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKB Südbalkon in sehr guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
830 € (12,39 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Etagenwohnung mit Balkon und zwei Wintergärten - 3 Zi, 93m², EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
93,99 m²
Miete zzgl. NK
1.135,71 € (12,08 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoch hinaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80,8 m²
Miete zzgl. NK
755,48 € (9,35 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Waldrand!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,79 m²
Miete zzgl. NK
415 € (6,41 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.