Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
*Mietwohnung mit Penthauscharakter in zentraler Lage *
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmer Penthouse Wohnung mit herrlichem Weitblick in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
86,4 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,89 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,6 m²
Miete zzgl. NK
605 € (10,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug n. Sanierung Altbau: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Marburg
Zimmer
3
Wohnfläche
86,3 m²
Miete zzgl. NK
924 € (10,71 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in Friedrichsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
57,52 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10,08 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe ICE-Bahnhof… Sonnige und exklusiv ausgestattete Dachstudiowohnung mit Lift!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,27 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (14,49 €/m²)
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen! Bright, spacious, exclusive 4 room apartment with balcony
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (10,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 4 Zimmer Etagenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
670 € (5,83 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Glauburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt - 4-Zimmerwohnung im KfW 40 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,57 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
4-Zimmer, sehr helle, schöne und ruhige Etagenwohnung in Kassel-Wolfsanger
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,57 €/m²)
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.