4982 Suchergebnisse
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 499

Komplett modernisierte 2-Zi-Whg. im Woogviertel

Komplett modernisierte 2-Zi-Whg. im Woogviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Miete zzgl. NK
690 (15,68 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Walldorf

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
1.120 (12,17 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Zwischen Taunus + Skyline und Dornbach + Oben Wohnen

Zwischen Taunus + Skyline und Dornbach + Oben Wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
49,57
Miete zzgl. NK
590 (11,9 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Dachgeschoss-Maisonette im beliebten Nordend

Dachgeschoss-Maisonette im beliebten Nordend
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.400 (16,47 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Stilvolle, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Eschborn

Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.234,66 (14,7 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: geräumige 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Kelkheim

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
500 (10 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Helles DG-Studio in Michelstadt

Helles DG-Studio in Michelstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
440 (5,95 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:

EINZIGARTIGE TERRASSENWOHNUNG MIT GROßEM GARTEN

EINZIGARTIGE TERRASSENWOHNUNG MIT GROßEM GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
2.490 (16,6 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete, moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Obertshausen

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
585 (12,19 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

3 x Neubau Wohnungen in Rödermark Ober Roden

3 x Neubau Wohnungen in Rödermark Ober Roden
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
580 (14,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 499