Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Sanierte 2-Zimmer Altbauwohnung im Westend von Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
785 € (13,53 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Singles und Paare!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,86 m²
Miete zzgl. NK
790 € (14,67 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei Zimmer Altbau mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,32 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 ZKB Dachgeschoss - Wohnung mit Balkon & Garage in zentraler Lage von Bensheim
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,03 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubaugebiet Zum Feldlager: Großzügige 2-ZKB-Wohnung mit Balkon - barrierefrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,23 m²
Miete zzgl. NK
672 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr zentral und in der Nähe der Uni! An der Markthalle Kassel...
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,54 €/m²)
Lage:
Kassel-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Seeheim-Jugenheim: 2-Zimmer Wohnung mit Balkon & Stellplatz nahe Darmstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
795 € (16,91 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten drin! Günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
43,36 m²
Miete zzgl. NK
420,59 € (9,7 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung in Mörfelden-Walldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,5 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Skylineblick auf Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
795 € (14,72 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.