4966 Suchergebnisse
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 497

Schöne 3 Zi-Wohnung | Zentral zur S-Bahn | Balkon | EBK | Gäste WC | Stellplatz | barriere­frei

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
900 (12,86 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

COMFORT LIVING RIVERSIDE! DESIGN MICRO APARTMENTS AM WASSER!

COMFORT LIVING RIVERSIDE! DESIGN MICRO APARTMENTS  AM WASSER!
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
900 (28,12 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Neu sanierte 3 Zimmerwohnung mit Tageslichtbad und EBK im Herzen von Wiesbaden

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
900 (9,78 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: schöne 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Gelnhausen-Höchst

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
900 (10,23 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

Exklusive 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Rosbach

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
900 (11,39 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:

Fulda-Petersberg - Hochwertiger Neubau - Toplage (Wohnung 3)

Zimmer
3
Wohnfläche
93,34
Miete zzgl. NK
900 (9,64 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Petersberg
Gefunden bei:

gemütliches Appartement im Paulusviertel

gemütliches Appartement im Paulusviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
60,74
Miete zzgl. NK
900 (14,82 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:

Super neu!!!!! Hochwertige 3-Zi WG- zu vermieten

Super neu!!!!! Hochwertige 3-Zi WG- zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
900 (36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Möblierte zwei Zimmer Wohnung in erstklassiger Lage! - Optional ohne Möbel

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
900 (16,36 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Modernes Loft mit Industriecharme

Modernes Loft mit Industriecharme
Zimmer
1
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
900 (11,84 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 271 272 273 274  275 276 277 ... 497