4982 Suchergebnisse
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 499

Schöne 3 ZKBB Wohnung im Herzen von Bad Hersfeld

Schöne 3 ZKBB Wohnung im Herzen von Bad Hersfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
684 (9 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung am Offenbacher Krankenhaus!

3-Zimmer-Wohnung am Offenbacher Krankenhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.900 (25 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Geräumige, frisch sanierte 4 Zimmer, Küche, Bad, Balkon Wohnung zu vermieten

Zimmer
4
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
460 (6,05 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Neustadt (Hessen)
Gefunden bei:

DIETZ: Neu-renovierte 3-4 Zimmer-Erdgeschosswohnung in Babenhausen - Harpertshausen!

Zimmer
4
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
850 (11,18 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:

Leben,,Wohnen,Wohlfühlen an den Teichwiesen: 2 OBG. Warm-Miete 76m2, 998,-€, 2 Zim. Whg.

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
998 (13,13 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung in Schwalbach

3 Zimmerwohnung in Schwalbach
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
988,81 (13,01 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:

2 Zimmerwohnung mit großem Balkon | zentrale Lage | nähe Hauptbahnhof

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
1.129 (14,86 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:

Bereit zum Einzug!

Bereit zum Einzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
790 (10,39 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:

Mitten im Leben! Geräumige 2-Zimmerwohnung mit perfekter Infrastruktur in Bad Homburg

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
730 (9,61 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Ideal geschnittene Wohnung an der Kinzig

Ideal geschnittene Wohnung an der Kinzig
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
750 (9,87 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 273 274 275 276  277 278 279 ... 499