Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Erstbezug! Moderne Wohnung mit Terrasse und Einbauküche sucht erste Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
74,9 m²
Miete zzgl. NK
1.095 € (14,62 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung im 3. OG mit großer Terrasse und Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
74,93 m²
Miete zzgl. NK
986,57 € (13,17 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit EBK zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,27 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachgeschoßwohnung Nähe S-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (13,33 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung gesucht? Diese 2,5-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,67 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und EBK in Nidda-Borsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
540 € (7,2 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*ERSTBEZUG* - Wunderschöne, neu sanierte 2 Zimmer-Wohnung im zentralen Nordend
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (18,53 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Befristetes Wohnen am Kurpark
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,67 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug mit Balkon: stilvolle 3-Zimmer-DG-Wohnung in Seligenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
970 € (12,93 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OFFENBACH: 2 Zi.Dachstudio- ca.75 m² - mit Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.