Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Rüdesheim
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
570 € (7,6 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Rüdesheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit eigener Gartenterrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,42 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Garten in Frankfurt Riedberg, Behindertengerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (13,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zi DG-Whg in Okarben
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,26 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,77 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles 2 Zi-Penthouse mit toller Terrasse in F-Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
985 € (14,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern Giessen´s !!! Wunderschöne, hochwertige Dachgeschosswohnung, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter ab 01.07.21: Direkt am Schweizer Platz, 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16,33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung in Wettenberg-Krofdorf, taghell u. ruhige Lage, 55 qm ab 01.07.21 neu zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2 Zi-Whg mit 2 Balkonen in bester Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
97,04 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (16,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.