Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Frisch renovierte Wohnung in Bahnhofsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
68,36 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Bornheim mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
68,28 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (21,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Jung und modern wohnen: Exclusive, hochwertig ausgestattete 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
68,28 m²
Miete zzgl. NK
905 € (13,25 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Originelle Perspektiven am Hafenpark: 2-Zimmer-Wohnung mit vielen Extras
Zimmer
2
Wohnfläche
68,23 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (21,98 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles 2 Zi-Penthouse mit toller Terrasse in F-Sachsenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
985 € (14,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-CITY-LAGE: Schicke, vollmöblierte 2-Zi Whg zwischen Mainufer und Hbf, "ready to move in"
Zimmer
2
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (20,41 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Zwei-Zimmer Wohung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,05 m²
Miete zzgl. NK
978,6 € (14,38 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERTE 2 ZIMMERWOHNUNG IM EFFIZIENZHAUS 55 ! NICE FURNISHED 2 ROOM APARTMENT
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
990 € (14,56 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug KINZIG SUITES - Exklusive 3-Zimmer Hochparterre Wohnung mit Balkon & Garten in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (16,69 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumstudio Penthousestyle mit Skylineblick für gehobene Ansprüche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.