Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
128 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,77 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Mainnahe 2-Zimmer-Wohnung mit Balkonblick auf die Skyline von Frankfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
750 € (14,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte ,vollständig möblierte 84 qm Wohnung in bester Lage der Hansaallee
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.599 € (19,04 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG - Top sanierte Loftwohnung in Ffm.-Nordend
Zimmer
2
Wohnfläche
55,61 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (23,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmer-Wohnung in Marburg
Zimmer
2
Wohnfläche
53,3 m²
Miete zzgl. NK
396 € (7,43 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Bornheim mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
68,28 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (21,9 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Wohnung im Herzen von Fulda
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,71 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OF-Stadtmitte, 2 ZKB, 50 qm, EBK, 50 qm, 4 FH, 5 Min.S-Bahn, neu renov.nur für 1 Person
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,6 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit zwei Zimmern in Mainz-Kostheim
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,71 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mitten in der City - ruhige und doch zentrale Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,66 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.