Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
MÖBLIERTE 2 ZIMMERWOHNUNG IM EFFIZIENZHAUS 55 ! NICE FURNISHED 2 ROOM APARTMENT
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
990 € (14,56 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug KINZIG SUITES - Exklusive 3-Zimmer Hochparterre Wohnung mit Balkon & Garten in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (16,69 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumstudio Penthousestyle mit Skylineblick für gehobene Ansprüche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Gartenwohnung mit 2 Zimmern
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,97 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Dachgeschosswohnung von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
825 € (12,13 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Schöne Wohnung mit Gartennutzung und Carport in ruhiger Wohnlage +++
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,18 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung, Terrasse, Einbauküch, Schwimmbad und Sauna
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,15 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Mühltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und helle 2-Zimmer-Wohnung auf parkähnlichem Grundstück
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
960 € (14,12 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Schöffengrund
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,18 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Schöffengrund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAD HOMBURG: Wunderschöne 2 Zi-Altbauwohnung in exklusiver Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
850 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.