4982 Suchergebnisse
1 ... 275 276 277 278  279 280 281 ... 499

GEMÜTLICHE 3ZKB-WOHNUNG IN RUHIGER LAGE!

GEMÜTLICHE 3ZKB-WOHNUNG IN RUHIGER LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
390 (4,53 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:

NEUBAU-ERSTBEZUG! Großzügige 3-Zimmerwohnungen mit zwei Bädern und Top Ausstattung im 1.OG-3.OG!

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.175 (13,66 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:

GEMÜTLICHE 3ZKB-WOHNUNG IN RUHIGER LAGE!

GEMÜTLICHE 3ZKB-WOHNUNG IN RUHIGER LAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
670 (7,79 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:

Wohnen wie zu Kaisers Zeiten im Rheingauviertel nahe der Ringkirche!

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.120 (13,02 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung in Schwalbach

3 Zimmerwohnung in Schwalbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.035 (12,03 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:

**Provisionsfrei: Top-Lage gegenüber Kurhaus und Theater

**Provisionsfrei: Top-Lage gegenüber Kurhaus und Theater
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
945 (10,99 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

*** Erstbezug Neubauwohnung + Balkon ***

*** Erstbezug Neubauwohnung + Balkon ***
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
980 (11,4 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bürstadt
Gefunden bei:

VIEL PLATZ und LICHT in zentraler Lage von Taunusstein!

VIEL PLATZ und LICHT in zentraler Lage von Taunusstein!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
775 (9,01 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Maisonettewohnung mit traumhaftem Weitblick

Maisonettewohnung mit traumhaftem Weitblick
Zimmer
6
Wohnfläche
172
Miete zzgl. NK
1.490 (8,66 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Schöner Wohnen im Westside Tower Im Europaviertel mit traumhaften Blick über den Taunus!

Schöner Wohnen im Westside Tower  Im Europaviertel mit traumhaften Blick über den Taunus!
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.322,43 (15,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 275 276 277 278  279 280 281 ... 499