Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
Mit Balkon und Lahnblick: Schöne, moderne 2 Zimmer-Wohnung in Neubau, Wehrdaer Weg 42 g, Marburg
Zimmer
2
Wohnfläche
63,04 m²
Miete zzgl. NK
755 € (11,98 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 2-Zimmer-Wohnung (WG-Geeignet) mit EBK in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
839 € (13,32 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie 2-Zimmerwohnung mit Balkon im Herzen von Baunatal
Zimmer
2
Wohnfläche
60,1 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,65 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2ZKB-Wohnung in Bad Zwesten zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
630 € (8,08 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Schöne voll möblierte 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
900 € (12,86 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Wohnung zentral u. Nähe Nerotal
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
490 € (9,8 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Altbauwohnung mit großer Wohnküche in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,3 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung in Offenbach (Einbauküche MUSS übernommen werden)
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,69 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die ideale Single-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,41 m²
Miete zzgl. NK
790 € (14,26 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNE 2 ZIMMER MIT BLICK WOHNUNG IN OFFENBACH / 2-ROOM APARTMENT
Zimmer
2
Wohnfläche
73,67 m²
Miete zzgl. NK
1.068,22 € (14,5 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.