Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Ideal für Paare – moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon: Neue Fenster, modernes Bad mit Wanne, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
920 € (14,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Götzenhain -von privat - helle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon - Feldrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
920 € (12,27 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
?? ELEGANTE 2 ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG IN BESTER & RUHIGER LAGE ??
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
920 € (13,53 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue moderne 3-Zimmer Erdgeschosswohnung im Herzen Fuldas zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
920 € (11,5 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Glücklich Wohnen in Frankfurt-Bockenheim: 2-Zimmer auf großzügigen 72m²
Zimmer
2
Wohnfläche
72,44 m²
Miete zzgl. NK
922 € (12,73 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, geräumige 2-Zimmer-Wohnung in sehr ruhiger Lage in Oberursel/Taunus (Erstbezug)
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
923 € (13 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug n. Sanierung Altbau: stilvolle 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Marburg
Zimmer
3
Wohnfläche
86,3 m²
Miete zzgl. NK
924 € (10,71 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE053 Neubau-Erstbezug - Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,12 m²
Miete zzgl. NK
925 € (16,48 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon: Großzügige 3 Zimmer-Wohnung in modernem Neubau, Wettenberg-Krofdorf, Seestr. 2a
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
925 € (9,44 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Erdgeschosswohnung mit schönem Parkett und sonnigem XL-Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
925 € (10,76 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.