4982 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 499

Altersgerecht und schön leben am Fasanenhof!

Altersgerecht und schön leben am Fasanenhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,51
Miete zzgl. NK
400 (8,99 €/m²)
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:

Nur für STUDENTEN! Moderne möblierte 1-Zimmer-Apartements in Darmstadt-Eberstadt***H2F

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Miete zzgl. NK
400 (18,18 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmer-Souterrainwohnung in toller Lage, Chamissoweg 28, Gießen

Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
400 (10 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Schicke 2 Zimmer Wohnung in Alsfeld

Schicke 2 Zimmer Wohnung in Alsfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53
Miete zzgl. NK
400 (6,72 €/m²)
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:

VOLLTREFFER / Dachgeschosswohnung in Sonnenberg

VOLLTREFFER / Dachgeschosswohnung in Sonnenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
400 (13,33 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
400 (15,38 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Wiesbaden-Nordenstadt

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
400 (20 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:

Schicke Erdgeschoss-Wohnung in Großalmerode

Schicke Erdgeschoss-Wohnung in Großalmerode
Zimmer
2
Wohnfläche
55,45
Miete zzgl. NK
400 (7,21 €/m²)
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage !

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage !
Zimmer
3
Wohnfläche
64,12
Miete zzgl. NK
400 (6,24 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Friedrichsdorf

Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Friedrichsdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
400 (11,76 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 499