Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: geräumige 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Kelkheim
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles DG-Studio in Michelstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,95 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Hünstetten
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Oestrich-Winkel / Hallgarten
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
390 € (11,14 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige, klimatisiert zwei Zimmer Wohnung in Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg an der Lahn
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
730 € (8,3 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
62,95 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,01 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Paul & Partner* IN NÄHE ZUM KURPARK! WOHNEN SIE IN SONNENBERG ! POOL +SAUNA !
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.149 € (9,66 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum-Maisonette-Wohnung mit Riesen Balkon und Einbauküche in Kassel
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
585 € (10,83 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt!! Moderne 2-Zimmer-Wohung + 60 m² + Einbauküche + Parkett + Balkon +Duschbad
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
950 € (15,83 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU*Familie / WG willkommen*Moderne 3-Zimmer Wohnung*Gästebad*EBK*Parkett*hohe Decken*Garten*Toplage
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (15,79 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.