Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frankfurt - Riedberg / EG Wohnung mit Großzügiger Südwestterasse
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (14,71 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DA Steinbergviertel Top Lage 4 Zi- Whg. EG energ.neu .san. in 2-Fam.-Haus incl. 600 qm Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.810 € (13,41 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Erdgeschosswohnung im einem modernen 3-FH
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (13,04 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2 Zi-Wohnung in Königstein-Mammolshain
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
685 € (10,54 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausgefallene Gartenwohnung 3-ZKB mit großer Terrasse u. Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
126,4 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (9,81 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsanierte Altbauwohnung im Herzen Frankfurts
Zimmer
2
Wohnfläche
80,39 m²
Miete zzgl. NK
1.199 € (14,91 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,52 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,25 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu gestaltetes Dachgeschoss - Loft. 2,5 Zimmer, Bad. Mit Einbauküche.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRAL UND RUHIG Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,12 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.