Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Erstbezug!!! Neubau 2-Zimmer-Penthouse-Wohnung im Gießener Zentrum nahe der Kliniken
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,04 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Rosbach
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,93 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon: Großzügige 2 Zimmer-Wohnung, Nähe UKGM in Gießen, Wilhelmstr. 24
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
630 € (11,05 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
ZENTRAL UND RUHIG Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,12 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Neubau* Top moderne, toll geschnittene 2-Zi. Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,98 m²
Miete zzgl. NK
792 € (13,9 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle, sanierte 3 Zimmer Altbauwohnug
Zimmer
3
Wohnfläche
85,46 m²
Miete zzgl. NK
995 € (11,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,81 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier bleiben keine Wünsche offen! Schöne 2-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Miete zzgl. NK
939,14 € (16,49 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3 - Zimmer Neubauwohnung inkl. Einbauküche im Herzen von Bensheim
Zimmer
3
Wohnfläche
85,42 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (13,46 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 ZKB im 3 FH mit WOHN-Küche und NEUwertiger EBK, TGL-Bad mit Badewanne
Zimmer
3
Wohnfläche
85,4 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,02 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.