4982 Suchergebnisse
1 ... 283 284 285 286  287 288 289 ... 499

*Erstbezug* Traumhafte 3-Zimmer Erdgeschosswohnung

*Erstbezug* Traumhafte 3-Zimmer Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,15
Miete zzgl. NK
737 (8 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Friedewald
Gefunden bei:

3-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Zentrum am Stadtpark

3-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Zentrum am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
624 (8 €/m²)
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Korbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Zimmerwohnung in Offenbach ab April zu vermieten

3 Zimmerwohnung in Offenbach ab April zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
890 (13,09 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Modern und hell mit Altbaucharme, WG geeignet, Erstbezug nach Renovierung mit Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.140 (12 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:

Direkt einziehen und wohlfühlen - Zentrumsnahe 3-Zimmer Altbau-Wohnung mit Balkon in Wiesbaden

Zimmer
3
Wohnfläche
114
Miete zzgl. NK
1.290 (11,32 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Energieeffizient wohnen: 3-Zimmer Wohnung mit großzügigem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
80,44
Miete zzgl. NK
1.120 (13,92 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

Direkt vom Eigentümer! Großzügige, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
624 (9,45 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:

3 Zimmer Dachgeschosswohnung in Kassel- Gartenstadt Eichwald mit kleiner, schlichter EBK

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
430 (7,17 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:

Neue Wohnung, neues Glück! Interessante 3-Zimmer-Wohnung

Neue Wohnung, neues Glück! Interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,35
Miete zzgl. NK
517,53 (7,8 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

VON POLL - BAD HOMBURG: Vermietung an Einzelperson: Stadtnahe Wohnung (2-Zimmer) mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
990 (12,53 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 283 284 285 286  287 288 289 ... 499