Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Kleines Fachwerkhaus mit Charme in der Fußgängerzone Dieburg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,08 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grosszügig geschnittene 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Nidderau
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,39 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2-Zimmer Altbauwohnung im Westend von Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
785 € (13,53 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
785 € (16,02 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-ZKBB in zentraler Lage von Neu-Isenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Miete zzgl. NK
785 € (10,04 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive, neuwertige 4-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Wiesbaden
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
785 € (10,9 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Frankfurt-Nied
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
785 € (14,27 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte 2-Zimmer-Wohnung! Ideal für Ihre erste eigene Wohnung! Zentral in Bad Camberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
785 € (9,94 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
780 € (7,8 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung in grüner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
64,09 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12,17 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.