Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4545 Suchergebnisse
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (26,25 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Helle, geräumige drei Zimmer Wohnung in Kelkheim (Taunus)
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,29 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junges Wohnen am Riedberg* Sehr schicke 2-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon im grünen Umfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5-Raum-Wohnung - Bezugsfertig ab sofort
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (5,83 €/m²)
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Löhnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERTE 4-ZIMMER-DG-WOHNUNG MIT BALKON IN HARLESHAUSEN
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (31,82 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SHK Neuvorstellung !! "Elegante 2-Zimmer-Studio-Wohnung". SüdWest-Lage. Frei ab 1.7.21 !!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (18,1 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main - Kalbach-Riedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F-Nordend, saniert: Gemütliche 3-Zimmerwohnung im Erdgeschoss; mit Einbauküche und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (17,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwellenfreies Wohnen mit Komfort!Behindertenfreundlich,Seniorengerecht!3-Zi.-Wohng, EG, 81,41 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
81,41 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (12,9 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Penthouse-Wohnung, klein & exklusiv, komplett ausgestattet, Innenstadt Offenbach
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (30 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.