Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Auf Wohnungssuche?! Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10,54 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienglück: geräumige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,96 m²
Miete zzgl. NK
949,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 2,5-Zimmer-Penthouse-Wohnung *** mit EBK, Aufzug und Garage - in Mühlheim-Lämmerspiel
Zimmer
2
Wohnfläche
75,96 m²
Miete zzgl. NK
1.085 € (14,28 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! TOLLER AUSBLICK !!! 2-ZI. WINTERGARTEN, TERRASSE IN BAD HOMBURG-KIRDORF
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,26 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu sanierte , helle 2,5-Zimmerwohnung mit Balkon und neuer EBK in Neu-Isenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,71 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit großem Balkon | zentrale Lage | nähe Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.129 € (14,86 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnungen in ruhiger Lage von Hanau
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
825 € (10,86 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadt: Helle 3-Zimmerwohnung mit Personenaufzug in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (14,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2.5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,87 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gießen nähe Uni schöne 3 Zimmer Wohnung gerne auch WG
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,21 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.