Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Wohnen am Feld*Schicke 3 ZW in bester Lage von HU-Mittelbuchen* mit sep.-EBK und Sonnenbalkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,47 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: stilvolle Altbau-3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
930 € (12,24 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 ZKBB Wohnung im Herzen von Bad Hersfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
684 € (9 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Zimmer Wohnung über 2 Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,18 €/m²)
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Neubauwohnung im Schwalm-Carree, ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
685 € (9,01 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schwalmstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!!! TOLLER AUSBLICK !!! 2-ZI. WINTERGARTEN, TERRASSE IN BAD HOMBURG-KIRDORF
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,26 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
neu sanierte , helle 2,5-Zimmerwohnung mit Balkon und neuer EBK in Neu-Isenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,71 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung mit großem Balkon | zentrale Lage | nähe Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.129 € (14,86 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmerwohnungen in ruhiger Lage von Hanau
Zimmer
4
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
825 € (10,86 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadt: Helle 3-Zimmerwohnung mit Personenaufzug in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (14,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.