Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Helle & moderne 2-Zimmer-Wohnung in Gross-Gerau / Dornheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,56 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top modernisierte 2 Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
431,18 € (7,09 €/m²)
Lage:
Kassel - Philippinenhof-Warteberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und lichtdurchflutete 2 Zimmer Dachgeschosswohnung in Rüsselsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64,8 m²
Miete zzgl. NK
605 € (9,34 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Glück hat ein Zuhause: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,58 m²
Miete zzgl. NK
445,21 € (7,6 €/m²)
Lage:
Kassel-Waldau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, ruhige Dachgeschosswohnung am Dillinger Hang, Friedrichsdorf-Dillingen
Zimmer
2
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,56 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Neubauwohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (17,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 2 Zi.-Wohnung mit EBK nähe HBF und Bankenviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Miete zzgl. NK
890 € (16,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Gelnhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
39,18 m²
Miete zzgl. NK
546 € (13,94 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauflair, Neubau - Totalsanierung nach KFW55 Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
62,36 m²
Miete zzgl. NK
760 € (12,19 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Fuß in die Stadt? Mit dieser gemütlichen 2-Zimmer-Wohnung kein Problem
Zimmer
2
Wohnfläche
63,26 m²
Miete zzgl. NK
734,47 € (11,61 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.