Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung im beliebten Europaviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
66,22 m²
Miete zzgl. NK
1.324 € (19,99 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SKYLINE Blick im 8.OG: Möbiliertes Apartment mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
66,22 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (21,14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, offen, modern: NEUES Zuhause im Europaviertel mit praktischen Services.
Zimmer
2
Wohnfläche
66,22 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (19,63 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OF-NÄHE AMTSGERICHT: 2 ZW + 1 Zi. f. HomeOffice m. Balkon u. EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (16,6 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung am Offenbacher Krankenhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (29,46 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-DG-Wohnung in ruhiger Lage von Kassel-Niederzwehren
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,42 €/m²)
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, gemütliche, geschmackvoll eingerichtete Hinterhaus-Maisonettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,61 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Eschborn
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,82 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Direkt vom Eigentümer! Großzügige, helle 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
624 € (9,45 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer (2-3 Personen) Schenkendorfweg 10
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
517,5 € (7,84 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.