Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Großzügiges Apartment, auf Wunsch möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERTE 2 ZIMMERWOHNUNG IM EFFIZIENZHAUS 55 ! NICE FURNISHED 2 ROOM APARTMENT
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
990 € (14,56 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OF-NÄHE AMTSGERICHT: 2 ZW + 1 Zi. f. HomeOffice m. Balkon u. EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
1.099 € (16,6 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,15 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen von Gießen: 1 Zimmer-Wohnung in der Innenstadt, Sonnenstraße 18
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
420 € (15 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Apartment - vollmöbliert - in Fulda-Süd
Zimmer
1,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,85 €/m²)
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU*Paul & Partner* WUNDERSCHÖNE ALTBAUPERLE MIT STUCK ! KERNSANIERT !
Zimmer
2
Wohnfläche
43,08 m²
Miete zzgl. NK
650 € (15,09 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse 2-Zimmer Wohnung auf 72qm in Frankfurt-Offenbach **Erstbezug**
Zimmer
2
Wohnfläche
72,4 m²
Miete zzgl. NK
1.028,01 € (14,2 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Befristet oder Unbefristet ab sofort | 1,5-Zimmer-Wohnung mit F. Balkon in Frankfurt Innenstadt
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
700 € (18,92 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-ZW Frankfurt schöne Altbauwohnung nahe Innenstadt, Main, Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
790 € (13,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.