5100 Suchergebnisse
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 510

ERSTBEZUG: vollmöblierte 2 Zimmer Wohnung in Zentraler Lage

ERSTBEZUG: vollmöblierte 2 Zimmer Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.845 (27,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Schwarzwaldstraße 31-35, 64546 Mörfelden-Walldorf

Schwarzwaldstraße 31-35, 64546 Mörfelden-Walldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
746 (11,3 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

Gerauer Straße xx, 60528 Frankfurt

Gerauer Straße xx, 60528 Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.000 (15,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung im Dichterviertel

Moderne 2-Zimmer-Wohnung im Dichterviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
810 (12,27 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:

Geschmackvolle helle Wohnung mit zweieinhalb Räumen und Einbauküche in Frankfurt am Main

Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.180 (17,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

myHome-Immobilien / Supergünstige, zentrale und NEU RENOVIERTE 3 Zi-Wohnung mit guten Schnitt

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
655 (9,92 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Eschborn

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Eschborn
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
780 (11,82 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***Neubau - Erstbezug 2 Zimmer mit Balkon und Aufzug***

***Neubau - Erstbezug 2 Zimmer mit Balkon und Aufzug***
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
660 (10 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:

Exklusive, sanierte 2-Zimmer-DG-Wohnung in Darmstadt

Exklusive, sanierte 2-Zimmer-DG-Wohnung in Darmstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
750 (11,36 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:

3 Zimmer (2-3 Personen) Schenkendorfweg 10

3 Zimmer (2-3 Personen) Schenkendorfweg 10
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
517,5 (7,84 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 287 288 289 290  291 292 293 ... 510