Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Ap.-Nr. 48-49, 3ZK 2B, Kaiser Friedrich Residenz
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (15,23 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***BELLE-ETAGE FÜR GEHOBENE ANSPRÜCHE IN WESTENDVILLA***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (33 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anschauen und verlieben! 4-Zimmer-Wohnung und Bad mit Wanne und Traum Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Miete zzgl. NK
1.975 € (13,44 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Schuch Immobilien - Exklusive 6 ZKB Altbauetage mit Bestausstattung - frisch kernsaniert
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Miete zzgl. NK
1.956 € (12 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Luxus-Wohnung (3Z, EBK) für Garten- und Bücherliebhaber
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.955 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine der letzten von über 400 Wohnungen im Grand Tower
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
1.953 € (32,99 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium-Maisonettewohnung an der Mathildenhöhe
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (15 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmerwohnung in Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
150,8 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (12,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gutleutviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beste Lage im Herzen des Westends - 3-Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
103,71 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (18,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke und helle Wohnung im Niebergallweg
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (14,44 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Bessungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.