Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Erstbezug mit Balkon: stilvolle 3-Zimmer-DG-Wohnung in Seligenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
970 € (12,93 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit tollem Ausblick! 5 Minuten vom Rathaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,32 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Studioapartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
55,36 m²
Miete zzgl. NK
855 € (15,44 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Attraktive gepflegte Dachgeschosswohnung mit großer Dachterrasse und Ausblick**
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,08 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Reihenhaus inkl. Balkon & Terrasse in denkmalgeschützter Anlage, von Privat
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.925 € (11,32 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Rumpenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung, tolle Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45,39 m²
Miete zzgl. NK
682,77 € (15,04 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Kennedy-Platz , renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Darmstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
479 € (14,97 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle frisch sanierte 2 Zimmer DG Wohnung zentral in Anspach
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL INCLUSIVE IN BORNHEIM
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
2.390 € (24,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu - Isenburg, Altstadt renovierte und teilsanierte helle Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
780 € (10,54 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.