Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Gießen nähe Uni schöne 3 Zimmer Wohnung gerne auch WG
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
770 € (9,62 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Terrassenwohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
69,3 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (15,73 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 ZKB in Frankfurt-Niederrad ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,78 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 1 Zimmerwohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 4 -Zimmer-Wohnung in Groß-Gerau
Zimmer
4
Wohnfläche
105,2 m²
Miete zzgl. NK
946,8 € (9 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in Eppstein
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,25 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Dachgeschoss Wohnung, kein Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,54 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3ZKB Wohnung im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,6 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loft-Wohnung in Kulturdenkmal Stadtmitte
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
820 € (17,45 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse - Viel Platz und riesige Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
116,16 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (13,69 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.