Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
Exclusive, hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Einbauküche in bevorzugter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
131,93 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (13,49 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Designerloft Maisonette Erstbezug Premium 63 m², 2 Zimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,49 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 5-Zimmer-Wohnung in Groß-Gerau (Kreis)
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (13,5 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug* Stilvolle Maisonette-Wohnung mit Turmzimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
142,16 m²
Miete zzgl. NK
1.919 € (13,5 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Wohnung Neubau-Erstbezug für die Generation 50 Plus
Zimmer
2
Wohnfläche
65,54 m²
Miete zzgl. NK
884,79 € (13,5 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentative 6 - Zimmerwohnung in bester Wohnlage von Frankfurt am Main
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (13,5 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie, exklusive Neubauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
1.188 € (13,5 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Schöner Wohnen - An der Rosenhöhe"
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Miete zzgl. NK
2.133 € (13,5 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 2 Zimmer Whg, Niedrighaus in zentraler Lage, S-Bahn, EBK, Parkett, Balkon, Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.053 € (13,5 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.