Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Neu renovierte 2-Zimmer Wohnung in Langen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,42 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG: vollmöblierte 2 Zimmer Wohnung in Zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.845 € (27,95 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schwarzwaldstraße 31-35, 64546 Mörfelden-Walldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
746 € (11,3 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gerauer Straße xx, 60528 Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,15 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung im Dichterviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
810 € (12,27 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvolle helle Wohnung mit zweieinhalb Räumen und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (17,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
myHome-Immobilien / Supergünstige, zentrale und NEU RENOVIERTE 3 Zi-Wohnung mit guten Schnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
655 € (9,92 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in Eschborn!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,82 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
***Neubau - Erstbezug 2 Zimmer mit Balkon und Aufzug***
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Hirzenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Vom Vormieter übernehmen. Schicke 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,95 m²
Miete zzgl. NK
515 € (7,81 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.