Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Zum Wohlfühlen: Klasse 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,47 m²
Miete zzgl. NK
933,45 € (16,53 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: Stilvolle 2-Zimmer-EG.-Wohnung mit Garten und Stellplatz in Kelkheim-Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
56,46 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,28 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 5,5-Zimmerwohnung inmitten von Dieburg!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
155 m²
Miete zzgl. NK
1.860 € (12 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:
immowelt.de
lichtdurchflutetes *Dachgeschoß* sucht sportlichen Mieter, direkt am * * *Friedberger Platz* * *!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
895 € (10,59 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI: F-Dichterviertel: Sehr schöne - neu sanierte 3-ZW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (17,16 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle Wohnung in attraktiver und zentraler Lage von Rotenburg a. d. Fulda!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,47 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,88 €/m²)
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE009 Neubau-Erstbezug - Elegante 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
112,58 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (14,03 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE012 Neubau-Erstbezug - Elegante 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
112,58 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (14,12 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE054 Neubau-Erstbezug - Elegante 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
112,58 m²
Miete zzgl. NK
1.630 € (14,48 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Art Square" Moderne Wohnung ca.112,56 m² mit Loggia, Erstbezug nach Erbauung
Zimmer
4
Wohnfläche
112,56 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (14,66 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.