4731 Suchergebnisse
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 474

Quartier Sophie La Roche - moderne 2 Zi. 4. OG Neubauwhg. mit Südloggia!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,77
Miete zzgl. NK
870 (14,32 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:

Für Singles und Paare!

Für Singles und Paare!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,94
Miete zzgl. NK
750 (14,44 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

"Modern Wohnen im Herzen von Offenbach"

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
642 (14,27 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Tempelsee
Gefunden bei:

2 ZKB-Wohnung in Bettenhausen

2 ZKB-Wohnung in Bettenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
400 (7,41 €/m²)
Lage:
Kassel-Bettenhausen
Gefunden bei:

Möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Internet in Wiesbaden - City

Möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Internet in Wiesbaden - City
Zimmer
2
Wohnfläche
56
Warmmiete
1.390 (24,82 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Studenten-WG in unmittelbarer Nähe des Uni-Campus

Studenten-WG in unmittelbarer Nähe des Uni-Campus
Zimmer
2
Wohnfläche
75,73
Miete zzgl. NK
660 (8,72 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:

KS-Brückenhof: Gemütliche 2-Zimmer Wohnung

KS-Brückenhof: Gemütliche 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,76
Miete zzgl. NK
400 (6,58 €/m²)
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick auf den Melibokus!

Zimmer
2
Wohnfläche
84,88
Miete zzgl. NK
1.090 (12,84 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:

Erstbezug mit EBK: exklusive 2-Zimmer-DG-Wohnung in Bischofsheim

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
650 (13 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung im Kulturdenkmal mit neobarocker Sandsteinfassade

Zimmer
2
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.200 (11,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bahnhofsviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 290 291 292 293  294 295 296 ... 474