Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Walldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (12,17 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwischen Taunus + Skyline und Dornbach + Oben Wohnen
Zimmer
1
Wohnfläche
49,57 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,9 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Eschborn
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.234,66 € (14,7 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: geräumige 1-Zimmer-Wohnung zur Miete in Kelkheim
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles DG-Studio in Michelstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,95 €/m²)
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Lage und komfortables Wohnen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,86 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Garten zum mitbenutzen 2-Zimm., DG*** in Langen.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,59 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes 1-Zimmer-Appartement in Gießen, Nähe Innenstadt!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,66 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,66 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Terrassenwohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
69,3 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (15,73 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BORNHEIM: SANIERTE 2-ZW mit BALKON # EINBAUKÜCHE # DUSCHBAD # RUHIG!
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
770 € (16,38 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.