5100 Suchergebnisse
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 510

Schuch Immobilien - Exklusive Neubauwohnung in romantischer Hofreite in Liederbach

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
995 (12,92 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:

Hochmoderne Mietwohnung in ruhiger Lage (Erstbezug).

Hochmoderne Mietwohnung in ruhiger Lage (Erstbezug).
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Warmmiete
770 (10 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:

RESERVIERT: Ruhige Wohnung mit Balkon. Frisch renoviert. Nur 20 Min. mit KVG in die City. Neue Küche!

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
690 (8,96 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:

4 Zimmer Wohnung

4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
460 (5,97 €/m²)
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Wabern
Gefunden bei:

Helle sanierte Altbau-Wohnung zu vermieten

Helle sanierte Altbau-Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
790 (10,26 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Sanierte 3 Zi-Altbau für Single oder Pärchen in Lamboy

Sanierte 3 Zi-Altbau für Single oder Pärchen in Lamboy
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
770 (10 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Nur für 2 Personen! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in guter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
895 (11,62 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:

Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung im schönen Biebrich

Frisch sanierte 2-Zimmer-Wohnung im schönen Biebrich
Zimmer
2
Wohnfläche
77,07
Miete zzgl. NK
770,7 (10 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause: großzügige 3-Zimmer-Wohnung

Ihr neues Zuhause: großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77,31
Miete zzgl. NK
556,63 (7,2 €/m²)
Lage:
Kassel-Waldau
Gefunden bei:

Wohnglück - günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Wohnglück - günstige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,31
Miete zzgl. NK
541,17 (7 €/m²)
Lage:
Kassel-Waldau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 291 292 293 294  295 296 297 ... 510