Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
WE047 Neubau-Erstbezug - Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,12 m²
Miete zzgl. NK
905 € (16,13 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WE053 Neubau-Erstbezug - Elegante 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
56,12 m²
Miete zzgl. NK
925 € (16,48 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4- Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
112,23 m²
Miete zzgl. NK
1.571,22 € (14 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Traum im Ostend beim Mainufer - NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
56,08 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (19,97 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Balkon: exklusive 3-Zimmer-Wohnung in Hanau
Zimmer
3
Wohnfläche
84,11 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (11,89 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen - Neubau im Ostend
Zimmer
2
Wohnfläche
56,07 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (20,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung mit Terrasse: Exklusive 3 Zimmer-Wohnung mit moderner Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,02 m²
Miete zzgl. NK
840 € (10 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches und renoviertes 1 Zimmer Apartment in bester Westendlage
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
545 € (19,46 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Internet und PKW-Stellplatz in Wiesbaden
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Warmmiete
1.350 € (24,11 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
gut geschnittene, vollmöblierte 2-Zimmerwohnung in Wiesbaden Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
1.331 € (23,77 €/m²)
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.