Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
**Im Herzen von Innenstadt** Erstbezug mit EBK: stilvolle 2-Zi.-Wohnung mit Luxus-Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
76,86 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (22,77 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Frankfurt am Main
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU | 2 Zi.-Wohnung ink. EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.445 € (16,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Traum im Ostend beim Mainufer - NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (18,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Skyline-Blick aus 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit EBK in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
495 € (12,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Frankfurt-Ostend! 55m², 2-Zimmer, Einbauküche, Loggia zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
55,44 m²
Miete zzgl. NK
1.363,82 € (24,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Whg. mit EBK und Sonnenterrasse im Linden-Carrée - urbane Lage mit direkter Nähe zur Natur
Zimmer
2
Wohnfläche
71,38 m²
Miete zzgl. NK
850 € (11,91 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48,2 m²
Miete zzgl. NK
840 € (17,43 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DIETZ: 2018 neu renovierte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
780 € (11,14 €/m²)
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Lichtdurchflutete 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,49 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.