4982 Suchergebnisse
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 499

Möblierte 1,5 Zimmerwohnung in Sachsenhausen

Möblierte 1,5 Zimmerwohnung in Sachsenhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
960 (35,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Leben im historischen Juwel...

Leben im historischen Juwel...
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5
Miete zzgl. NK
960 (14,88 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:

Moderne und helle 2-Zimmer-Wohnung auf parkähnlichem Grundstück

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
960 (14,12 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Exklusive Galeriewohnung mit Sonnenbalkon in Bad Soden, Wohntraum in Bestlage.

Exklusive Galeriewohnung mit Sonnenbalkon in Bad Soden,  Wohntraum in Bestlage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
960 (11,71 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Sonnige, ruhige 4-Zimmer-Wohnung in Dieburg, Erstbezug nach Renovierung

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
960 (9,14 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Dieburg
Gefunden bei:

Eine komplett sanierte 3,5 - Zimmerwohnung in einem denkmalgeschützten Fachwerkhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
960 (12 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Kiedrich
Gefunden bei:

Stadtmitte-Helle,gepflegte 3 ZKB im OG mit großzügigem Südbalkon in einer Sackgasse

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
960 (10,32 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Exklusive, hochwertige 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Flörsheim

Zimmer
3
Wohnfläche
73,6
Miete zzgl. NK
960 (13,04 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:

/// Fernblick inklusive - Kassel Harleshausen - 3 ZKB Wohnung mit 2 Balkonen & Schwimmbad - ab sofort frei ///

/// Fernblick inklusive - Kassel Harleshausen -   3 ZKB Wohnung mit 2 Balkonen & Schwimmbad - ab sofort frei ///
Zimmer
3
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
960 (10 €/m²)
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

Neu renovierte 4-Zi-Wohnung im Rheingauviertel

Neu renovierte 4-Zi-Wohnung im Rheingauviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
960 (11,43 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 499