4545 Suchergebnisse
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 455

Neubau 3 ZW, S-Bahn Nähe, Eschborn

Neubau 3 ZW, S-Bahn Nähe, Eschborn
Zimmer
3
Wohnfläche
74,4
Miete zzgl. NK
1.090 (14,65 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eschborn
Gefunden bei:

Großzügige 2 ZW, 4.OG, san. Stil-AB, Wohnung Neubau-Standard, frz. Balkon, ruhig u. City-nah

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
1.090 (17,58 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Gemütliches Stadthäuschen ohne Freisitz/Grdstk. in Bad Vilbel-Massenheim

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.090 (11,6 €/m²)
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

*NEUBAU* Sehr moderne 2,5-ZKB-Wohnung mit traumhaft großem Balkon in Top-Lage von Kassel-Kirchditmold

Zimmer
2,5
Wohnfläche
99
Miete zzgl. NK
1.090 (11,01 €/m²)
Lage:
Kassel-Kirchditmold
Gefunden bei:

DA-Paulusviertel: hübsche 3 Zimmer-DG-Wohnung (3.OG), W-Blk., EBK, ca. 77 m²,

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
1.090 (14,16 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:

Moderne 3 -Zimmer-Penthousewohnung mit Dachterrasse in Gießen, gehobene Ausstattung

Zimmer
3
Wohnfläche
90,55
Miete zzgl. NK
1.090 (12,04 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:

Möblierte Wohnung auf Zeit zu vermieten:
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
1.090 (38,93 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick auf den Melibokus!

Zimmer
2
Wohnfläche
84,88
Miete zzgl. NK
1.090 (12,84 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Wohnung im Zentrum Baunatals

Lichtdurchflutete Wohnung im Zentrum Baunatals
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Miete zzgl. NK
1.090 (10 €/m²)
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:

Betreutes Wohnen in Solms-Mittelbiel -Sicher und geborgen - Wohnen mit Komfort

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
1.090 (17,03 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 293 294 295 296  297 298 299 ... 455