Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4731 Suchergebnisse
NEUBAU | 2 Zi.-Wohnung ink. EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.445 € (16,8 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zimmer Penthouse Wohnung im Mehrgenerationen Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
79,15 m²
Miete zzgl. NK
830 € (10,49 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Traum im Ostend beim Mainufer - NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
62,5 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (18,56 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Skyline-Blick aus 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit EBK in bester Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
495 € (12,69 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Frankfurt-Ostend! 55m², 2-Zimmer, Einbauküche, Loggia zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
55,44 m²
Miete zzgl. NK
1.363,82 € (24,6 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIV MÖBLIERTE 2 Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung in absolut ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (22,12 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ffm-Höchst 2 Zi-Whg. Erdgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
610 € (11,51 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, gut geschnittene DG Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
47,5 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10,74 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Erdgeschoss 2-Zimmer-Wohnung in Niederrad
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (15,88 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges Dachgeschoss Studio mit Aufzug in Kelkheim / Taunus
Zimmer
2
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,89 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.