Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern5100 Suchergebnisse
Sehr ruhige 1-Raum-Wohnung mit Balkon und EBK Nähe Hauptbahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
450 € (16,07 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende und interessante 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
907,97 € (16,21 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Liebhaber: Einzigartige 2-Zimmer Wohnung in einem alten Bahnhofsgebäude von Herborn
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,93 €/m²)
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Westend ! Möbliertes Luxus WG-Zimmer zur Dauermiete im SAKS Urban Design Hotel
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
990 € (35,36 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Kelsterbach
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
360 € (12,86 €/m²)
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SchillerViertel , 3-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,14 €/m²)
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
++++Hochwertiges Wohnen in Toplage, ruhig + zentral++++
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.850 € (13,21 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 helle Zimmer in der Innenstadt von Wiesbaden!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,15 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 5 Zimmer Wohnung - zentral in Bad Homburg
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (11,36 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Erdgeschosswohnung,voll möbliert mit EBK in Frankfurt am Main-Bockenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
550 € (19,64 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.