Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4982 Suchergebnisse
Geräumiges 1-Zimmer Apartment in Kassel, Wehlheiden Grundriss Wohnung A
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
400 € (13,33 €/m²)
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer-Wohnung im Neubau verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,61 m²
Miete zzgl. NK
740 € (15,88 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,14 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,22 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung in Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.375 € (12,5 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grüner Balkon, ruhige Lage und charmant möbliert !
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
850 € (17 €/m²)
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauappartement – saniert – 5 Min zum Bahnhof Biebrich - von Privat
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
520 € (11,56 €/m²)
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie aus dem Ei gepellt. Erstklassige 3-Zimmer-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,49 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmerwohnung mit Fernsicht - nur mit Wohnberechtigungsschein!
Zimmer
4
Wohnfläche
95,5 m²
Miete zzgl. NK
548 € (5,74 €/m²)
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmer Wohnung mit Balkon fussläufig zur Innenstadt und Hauptbahnhof Offenbachs
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,5 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Gemütliche DG-Wohnung mit Wintergarten in kl. Wohneinheit***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
580 € (9,67 €/m²)
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.