Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Hessen
Suche verfeinern4966 Suchergebnisse
++ KRAG Immobilien ++ nicht für Jedermann ++ in der Kernstadt ++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,62 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Gladenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Loggia, Stellplatz und Gartennutzung in Offenbach-Bürgel
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
848 € (10,6 €/m²)
Lage:
Offenbach am Main-Bürgel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 ZK Wohnung in Kassel -Oberzwehren
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,88 €/m²)
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Anspach 4 Zimmer-Maisonettenwohnung mit off.Kamin
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
860 € (10,75 €/m²)
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZBK-Wohnung mit Loggia, OG, Kelkheim-Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine komplett sanierte 3,5 - Zimmerwohnung in einem denkmalgeschützten Fachwerkhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
960 € (12 €/m²)
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Kiedrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2,5 Zimmer Wohnung zentral in Marburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11 €/m²)
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Kassel
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Kassel-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-3 Z. Wohnung möbliert/renoviert zu vermieten! WE-Pendler bevorzugt, WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,25 €/m²)
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung gesucht? Diese 3-Raum-Wohnung sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
880 € (11 €/m²)
Lage:
Kassel-Fasanenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.